Eingericht,
Glasflasche, eingezogener Hals, Bodenabriß, Christusdarstellung mit Altar, Heiligendarstellungen, rückseitig Leidenswerkzeuge, beschädigt, Originalverschluß, Höhe 32 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Eingericht,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |