Stickmusterband,
mit diversen gestickten Wollmustern, Doppeladler, Vogel, mit Seide eingefasst, datiert Theresia Eybner den 22. November 1872, Altersschäden, Länge 258 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Stickmusterband,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |