Vier Tageszeiten,
Aquarellmalereien mit Stoffapplikationen, Schäferszenen zu unterschiedlichen Tageszeiten, leichte Beschädigungen, gerahmt hinter Glas, 22 x 28 cm, 19. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Vier Tageszeiten,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |