Klosterarbeit Ecce Homo,
Paperolle Arbeit gold bemalt auf Samt, im Zentrum Pergament(?) Bild Ecce Homo, aquarelliert, neu gerahmt 18,5 x 22 cm, Altersschäden, Ende 18. Jh., (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Klosterarbeit Ecce Homo,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |