Heilige Familie mit Schutzengel,
unter Palme mit Flußlandschaft, Aquarellmalerei mit Chenillestickerei, alt gerahmt, Ende 19. Jh., 26,5 x 32 cm, (Ki)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |