Hl. Barbara,
alpenländisch 17. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Krone 63 cm, Altersund Fassungsschäden, Sockelzone beschnitten, Finger und Kronenzacken fehlen teils,(MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Hl. Barbara,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |