Paar fliegende Engel,
alpenländisch Mitte 18. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.10.2015 - 17:00
EUR 2.125,-
- Rufpreis:
Paar fliegende Engel,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |