3 Aspik- bzw. Backformen,
Kupfer, Innenverzinnung, Dm. 13,5 cm, 18,5 cm, 21 cm, eine Form gemarkt Trottier, 19. Jh., Druckstellen, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
05.10.2015 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
3 Aspik- bzw. Backformen,
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 05.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 29.09. - 05.10.2015 |