Hans Forstreiter*
Zwettl 1895-1973 Wien "Krakaudorf", Aquarell, ca. 16,5 x 28 cm, signiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:50
- Startpreis:
Hans Forstreiter*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 15:50 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |