Tödlein, Memento mori
Alpenländisch 1. Viertel 19. Jh., Holz geschnitzt u. gefasst, Wachs, in Holzsärglein (Hälfte des Deckels fehlt). Länge ca. 24,5 cm. (WU).
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
05.10.2015 - 18:30
EUR 1.378,-
- Rufpreis:
Tödlein, Memento mori
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Datum: | 05.10.2015 - 18:30 |
Besichtigung: | 01.10. - 05.10.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)