Englischer Armsessel,
ca. 1910/20, palisanderfurniert, Hartholzgestell mit tw. färbig floral marketierter Lehne, ebonisierter Dekor, ergänzte Tapezierung, div. kleine Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
14.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Englischer Armsessel,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2015 |