Runder Neoklassizistischer Tisch,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten kannelierten Füßen, Stegverbindung, prof. Platte mit Glaseinlage, H: 77,5 cm, D: 70 cm, goldfärbig nachgefaßt, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2015 |