Konsoltisch in franz. Stilart,20. Jh.,
Mahagoniholz und mahagonifurn., mattiert, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 84 x 79,5 x 32 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
14.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 14.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 14.09.2015 |
- Halsreifen
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",