Peter Snijers, Nachfolger
Ein Savoyardenknabe, Öl auf Leinwand, 42,8 x 33,4 cm, gerahmt
Ein vergleichbares Bild von Snijers befindet sich im Suermondt-Ludwig-Museum, Aachen.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Snijers, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |