Friedrich von Gauermann
Kopie des 19. Jhdt. Der Brunnen in Zell am See, Öl auf Leinwand, 50 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich von Gauermann
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |