Herta Steinfest-Handler *
(Wien 1940 geb.) Früchtestillleben, signiert H. Steinfest, Öl auf Holz, 29 x 27 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.09.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Herta Steinfest-Handler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |