Lucas Cranach d. Ä., Nachahmer
Das "Passauer Gnadenbild" aus dem Dom zu Innsbruck, Öl auf Leinwand, 84 x 65 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.09.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |