Marie Schwarzenberg
Stilllebenm sigiert datiert M. Schwarzenberg 1882, Öl auf Leinwand, 90 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Marie Schwarzenberg
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |