Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 1,7 g, RW 58øg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
24.09.2015 - 17:29
- Startpreis:
Weißgold 585, 1,7 g, RW 58øg2
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 17:29 |
Besichtigung: | 11.09. - 23.09.2015 |