Diamant Rubingarnitur
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,90 ct, best. aus: 2 Ohrclips, Ring, RW 58, 26,3 g, Rubine mit Oberflächenmerkmalenøg26
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.09.2015 - 18:53
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Diamant Rubingarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 18:53 |
Besichtigung: | 11.09. - 23.09.2015 |