Runder Esstisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jhdt.
Hartholz, teils gedrechselt und beschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig staffiert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 120 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:01
- Startpreis:
Datum: | 17.09.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |