Karl-Heinz FICHTHORST *
(Kiel 1938 geb.) "S. Maria d. Salute III - Venezia" unten links signiert und datiert: KH Fichthorst (19)96, sowie betitelt, Aquarell auf Bütten, ca. 32 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:08
- Startpreis:
EUR 320,-
Karl-Heinz FICHTHORST *
Datum: | 17.09.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |