Robert NAUMANN *
(Braunschweig 1890 - 1979) "Burg in Südtirol" unten rechts unleserlich signiert, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
17.09.2015 - 15:15
- Startpreis:
Robert NAUMANN *
Datum: | 17.09.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |