Übersichts-Karte zur Vertheidigung Tirols im Jahre 1866."
schwarzer Kartendruck mit bunten Situationszeichen und handschriftlichen Legenden, ca. 50 x 64 cm, Bugstellen, Fehlstelle, verglast, gerahmt
17.09.2015 - 15:18
- Startpreis:
Datum: | 17.09.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |