Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Apfelsprung" rückseitig beschriftet, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 57 x 47 cm, auf Unterblatt, verglast, gerahmt
17.09.2015 - 15:25
- Startpreis:
Datum: | 17.09.2015 - 15:25 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |