Deutscher Monogrammist M. S. aus dem Umkreis von Moritz von SCHWIND
(Wien 1804 - 1871 München) "Frieden nach der Schlacht" Öl auf Leinwand, doubliert, 77 x 62 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen des 19. Jhdts. Ruf 4000
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
17.09.2015 - 15:27
- Startpreis:
EUR 4.000,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 17.09.2015 - 15:27 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |