Ernst SCHROFFENEGGER *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Tiroler Flusstal mit Burgruine (Burg Schrofenstein?)" unten links signiert und datiert: (19)44?, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 46,5 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Ernst SCHROFFENEGGER *
Datum: | 17.09.2015 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |