Emil WITASEK *
(Guldenfurth 1900 - 1970 Wien)"Heimkehr von der Feldarbeit im Gebirgstal" unten rechts signiert und datiert: E. Witasek/1935, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, Krakelee, kleinere Druck- und Trockenrissstellen, gerahmt
17.09.2015 - 15:30
- Startpreis:
Emil WITASEK *
Datum: | 17.09.2015 - 15:30 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |