Maximilian Spilhaczek *
(Wien 1876-1961 Kaltenleutgeben/NÖ) "Almweg" unten rechts signiert und datiert: M. Spilhaczek 1908, Pastell auf Karton, ca. 54 x 40 cm, verglast, Originalrahmen, beschädigt
17.09.2015 - 15:33
- Startpreis:
Maximilian Spilhaczek *
Datum: | 17.09.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |