Oskar BOTTOLI *
(Wien 1921 - 1995) "Männerakt" in der Platte signiert und datiert: (19)65, lithografische Serigrafie, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.09.2015 - 15:34
- Startpreis:
Oskar BOTTOLI *
Datum: | 17.09.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |