Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" 6 Blätter jeweils unten rechts monogrammiert und datiert: (19)86, Öl auf Papier, je ca. 31 x 22 cm, auf Platte ca. 77 x 79 cm, verglast, Rahmen fleckig
17.09.2015 - 15:35
- Startpreis:
Unbekannt
Datum: | 17.09.2015 - 15:35 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |