Erwin LUTZ-WALDNER *
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Schiffsanlegestelle am Kai" unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:39
- Startpreis:
Erwin LUTZ-WALDNER *
Datum: | 17.09.2015 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |