Andrea Maria WINDISCHBAUER *
(Salzburg 1942 - 2010 Seekirchen) Grafikmappe mit Frontispiz 7 Farblithografien "Biblische Landschaften", Auflage: 50 Exemplare, jeweils nummeriert, signiert und datiert: 1973, Blattformate je ca. 66,5 x 50 cm, Mappe etwas beschädigt
17.09.2015 - 15:50
- Startpreis:
Andrea Maria WINDISCHBAUER *
Datum: | 17.09.2015 - 15:50 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |