Horazio GAIGHER
(Levico 1870 - 1938 Meran) "Parkansicht mit Blumen auf Säule" unten rechts signiert und datiert: 1908, Widmung, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 18 cm, verglast, Rahmen beschädigt
17.09.2015 - 15:53
- Startpreis:
Horazio GAIGHER
Datum: | 17.09.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |