Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Salzburg - Souvenirbildchen" oben rechts signiert und datiert: Krasnitzky (19)46, Aquarell auf Papier, 14 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.09.2015 - 15:56
- Startpreis:
EUR 80,-
Kay KRASNITZKY *
Datum: | 17.09.2015 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |