Sammlung von 11 verschiedenen Andenkenlöffel bzw. Zuckerzange und Obstgabeln
Silber 800, u. a. plastische Adlerbekrönung, Reliefmotive z. B. Milano La Cattedrale, Windmühle oder Rosenblüten, österr., amerikanische und deutsche Beschauzeichen ab 1888-1930, Gesamtgewicht 66 g, gebrauchtøx
17.09.2015 - 15:58
- Startpreis:
EUR 90,-
Datum: | 17.09.2015 - 15:58 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |
- Brillantring
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil
- Frankreich- Kriegsministerium