Hinterglasbild, Alpenländisch 19. Jhdt.
"Gnadenbild - Maria der Sieben Schmerzen" ca. 26 x 20 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 260
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
17.09.2015 - 16:04
- Startpreis:
Datum: | 17.09.2015 - 16:04 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |