Diamantohrringe
Gold 580, Diamanten im Altschliff zus. ca. 2,5 ct, in Sil berfassung, Österreichische Am tspunze 1872-1922, 3,4 g Ware aus PrivatbesitzøG3
17.09.2015 - 16:08
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Diamantohrringe
Datum: | 17.09.2015 - 16:08 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |