Wiener Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Wiener Ansicht, Länge 6,5 cm, Gewicht 40 g, Alt Wiener Beschauzeichen 181(?), Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Wiener Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2015 |