Ludwig Heinrich Jungnickel*
Wunsiedel 1881-1965 Wien 6 Farblithographien aus den Tierfabeln, Darstellungsgrößen ca. 13 x 9,5 cm, Signaturstempel, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:55
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 01.03.2018 - 15:55 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 15.02. - 28.02.2018 |