Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 63, 9,1 gøg9
21.09.2015 - 15:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillantring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 21.09.2015 - 15:15 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2015 |
- Brosche aus Silber mit Rosendekor, Adolf Mayer, Frankfurt am Main, um 1900/15
- Hans Fronius *
- Diamant Damenring
- Flaschenhalter,