Stabbrosche mit Blüte
Gold 585, tlw. feinvergoldet, ein Rubin im Cabochon-Schliff, Diamantrauten, in Silberfassungen, Blüte Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Brosche nachträglich montiert, Umarbeitung, 5 g, Zinnlöstellenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:33
- Startpreis:
Stabbrosche mit Blüte
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 21.09.2015 - 15:33 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2015 |