Stabbrosche
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,12 ct, 2,4 gøg2
21.09.2015 - 15:50
- Startpreis:
Stabbrosche
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 21.09.2015 - 15:50 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2015 |