Brillant Diamant Damenring
Rosegold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 6,3 gøg6
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
21.09.2015 - 15:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillant Diamant Damenring
Expertin: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 21.09.2015 - 15:53 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2015 |