Kaffeekanne mit Deckel
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige Wandung mit geschweiftem Ausguss, weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, Höhe 21 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, sehr guter Erhaltungszustand REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Kaffeekanne mit Deckel
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |