Biedermeier-Zimmertoilette
Fichtenholzkorpus, nußfurniert marketiert, geschwungene Kastenform, mit Deckel und seitlichen Handhaben, Inneneinrichtung fehlt, Furnierund Trockenschäden (Beschlagteile erneuert)
21.09.2015 - 15:02
- Startpreis:
Biedermeier-Zimmertoilette
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:02 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |