Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
In der Abendsonne, signiert Birò K., Öl auf Leinwand, 108 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand gering krakeliert, Rahmen bestoßen, fehlen Kleinteile REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:08
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |