Kleiner Tisch um 1860
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1 Lade, geschweifte Platte, 96 x 61 cm, starke Furnier- und Trockenschäden, alte Reparaturstellen
21.09.2015 - 15:08
- Startpreis:
Kleiner Tisch um 1860
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:08 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |