Armsessel 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, Sitz und Lehnteil mit rotem Möbelstoff tapeziert, loser Sitzpolster, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug aus späterer Zeit, dieser ausgebleicht und aufgezogen
21.09.2015 - 15:11
- Startpreis:
Armsessel 19. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:11 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |