Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Aufziehendes Gewitter, unleserlich signiert, datiert 1926, Öl auf Leinwand, 70 x 78 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen stark beschädigt, Teile abgebrochen, fehlen
21.09.2015 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:14 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |